~ kontrollverlust

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Вы попали на замечательную ролевую ~kontrollverlust. Город Мюнхен открывает для Вас двери и принимает в свои объятия. Здесь каждому найдется занятие по душе. Не проходите мимо, загляните к нам! Мы сделаем всё, чтоб Вы захотели остаться с нами навсегда.



Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ kontrollverlust » Кладовая акций » Liebe dich, vermisse dich


Liebe dich, vermisse dich

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[align=center][img]*сюда можно вставить лого или мув[/img]
[i][b][font=Palatino Linotype][size=16]Имя персонажа[/size][/font][/b][/i]
[i]...[/i]
[i][b][font=Palatino Linotype][size=16]Желаемая внешность[/size][/font][/b][/i]
[i]...[/i]
[i][b][font=Palatino Linotype][size=16]Возраст, занятость[/size][/font][/b][/i]
[i]...[/i]
[font=Palatino Linotype][b][i][size=16]Группировка[/size][/i][/b][/font]
[i]Schmetterlinge | Fänger | Neutral[/i]
[i][b][font=Palatino Linotype][size=16]Описание характера и биографии[/size][/font][/b][/i]
[i]...[/i]
[i][b][font=Palatino Linotype][size=16]Кем приходится[/size][/font][/b][/i]
[i]...[/i]
[i][b][font=Palatino Linotype][size=16]Дополнительно[/size][/font][/b][/i]
[i]...[/i]
[/align]

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxamovl9Xj1r8bkd8o1_500.gif
Имя персонажа
Что-нибудь брутальное, немецкое, чтоб прям аррр йохохо и бутылка рома.
Например, Ernst (Эрнст) или Pichard (Рихард) или что-то такое. Но если вам не нравятся эти имена, то бог Вам судья полагаюсь на Ваш вкус. В заявке буду называть его Рихард.

Желаемая внешность
Ian Somerhalder, вот такая я предсказуемая
Возраст, занятость
от 25 у.о.
Профессия любая на Ваш вкус

Описание характера и биографии
Рихард - парень простой, как табуретка с турбокомпрессором. Вы видели когда-нибудь табуретку с турбокомпрессором? Я вам расскажу. С виду табуретка как табуретка, но стоит на неё сесть - и какой-нибудь там центробежной силой, или чем-то еще, я не сильна в механике, вас унесет к четровой бабушке. Между прочим, ничего эдакого я не имела ввиду, мои маленькие извращенцы. Я лишь хотела сказать, что Рихард настоящий только с теми, с кем он дружески общается долгое время. С виду холодный, как арктический сквозняк, но стоит узнать его поближе, как вам откроется его потрясающий талант находить что-то, над чем можно посмеяться, в любой вещи. Из любого серьезного мероприятия он устроит спектакль, а из любой отнюдь не шуточной полемики - фарс. Такова уж его натура. Нет, это не значит, что он не может быть серьезным. Просто он уж очень не любит это состояние, от него, от состояния, веет бабушкиными свитерами и библиотечной пылью, так он говорит.
Что до остальных его черт - тут уж полагаюсь на Вас, только знаете, я бы хотела, чтоб этот персонаж сломал стереотип о том, что Йен может быть только бессердечным мудаком. Ну же, порадуйте меня!

Кем приходится
Объектом высоких чувств. Или субъектом, я еще до конца с терминами не определилась. Подробнее хотелось бы обсудить с игроком лично.
Дополнительно
Условие одно - чтоб Вы мне нравились. Но, надеюсь, с этим проблем не будет, так что добавлю стандартный набор: активность и всё такое. От себя обещаю любовь, игру и графику, если понадобится.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvcnfpDzwR1r32r03o1_500.gif
такой банальный и родной tumblr
Имя персонажа
не принципиально
давайте только без адольфов обойдемся хдд

Желаемая внешность
Paul Wesley only
Возраст, занятость
29 y.o., хирург
Группировка
Neutral
Описание характера и биографии
А ты не проще своей красавицы, ваша любовь - война, на которой все средства хороши. Изводите друг друга кто как может, но, хвала небесам, не бросаетесь из крайностей в крайности. Слёзы, сопли, синяки, ссадины, испорченная фурнитура и сорванный голос - так любить можете только вы. Сумасшедшие. Сегодня обнимаетесь как голубки, завтра с дикими воплями крушите мебель в квартире, а чуть позже стонете от криков наслаждения, приводя в ужас миролюбивых соседей.
Ты перфекционист до мозга костей, всегда и везде привык быть первым, а ещё тебя привлекает медицина. Следовательно - человек умный, недолго думая, поступил в EU, даже окончил его с красным дипломом. Деньги отца помогли открыть наикрутейшую по нашим временам клинику, где есть всё. И теперь ты сам донельзя богат, ни в чем себе не отказываешь (в пределах разумного, да?). Один из маленького количества экземпляров, кого деньги не испортили, потому что ты на собственной шкуре ощутил, каково их зарабатывать. Расскажи лучше, каково это - быть единственным сыном в семье? Когда на тебя возлагают все надежды и мечты, а тебе, ещё вроде бы подростку, взять бы послать всё к чертям и прожить жизнь так, как хочется самому? И сейчас, подойдя к 30-ти летнему рубежу понял то, что сделал всё правильно. Жаль только то, что в тебе нет ни капли милосердия. Нет, ты понимаешь людей, тебе даже в некоторой степени их жаль; но те, кто не оправдал доверия, без сомнений остаются за спиной. И таких людей с каждым днем всё больше и больше. Ты начал замыкаться, хотя остаешься всё таким уверенным в себе. Но пожалуйста, не закрывайся от меня. Я не они - я не предам. Потому что люблю, как бы тяжело не приходилось.

Кем приходится
[взломанный сайт]
Дополнительно
Мне не нужен обалденный игрок, который будет лить воду на три вордовских листа, просто хочу видеть стабильного игрока. Прошу: если берете роль - не пропадайте, этот персонаж для меня по-настоящему важен. Обещаю безграничную любовь, интересную игру и печеньки. Против кросспола ничего не имею. Возникшие вопросы можете задать в ЛС.

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lwo3q0zkln1r34bfo.gif
Имя персонажа
Palmire Hesperus. Или любое другое имя, но фамилия обязательно Hesperus
Желаемая внешность
Jessica Lowndes
Возраст, занятость
23 года, профессия на Ваш вкус. Было бы неплохо, если Пальмира будет работать в мире моды.
Группировка
на Ваш вкус
Описание характера и биографии
Пальмира самоуверенна, знает себе цену, на всё имеет свое мнение и не боится его высказать. В общем она одна из тех, которых можно назвать сильными женщинами. Остальное оставляю на Ваше усмотрение
Кем приходится
Фрейя и Мирра - сестры-двойняшки. С самого детства все твердили им о том, как они похожи. Однако это совсем не так. Внешнее сходство, пожалуй, есть, однако характеры девушек разные как небо и земля. Из-за этого с самого детства они не могли найти общий язык, постоянно ссорились, даже иногда дрались. С возрастом неприязнь не прошла, а только усугубилась - их конкуренция достигла своего пика, от их скандалов звенят стекла в зданиях, и лучше никому не попадаться им под руку, когда девушки в очередной раз устраивают разборки.
В общем, кровь насилие смерть армагеддон :3

Дополнительно
Очень-очень жду, обеспечу любовью, игрой, графикой и всем, чем пожелаете)

0


Вы здесь » ~ kontrollverlust » Кладовая акций » Liebe dich, vermisse dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно